Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Определили лучшие отели курортного типа в Крыму

2011-10-03 16:33:42

 

В Крыму подвели итоги по независимым маркетинговым исследования в рекреационной сфере, что были составлены общественной организацией «Ассоциация по курортам Крыма», в соответствии с результатами опроса, в которых было принято участие 2342 туристами из 597 учреждений курортного типа. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, опросы проводили в период между июнем и сентябрем по курортным городам, поселкам, рекреационным учреждениям в каждом регионе Крыма. среди остального анкета респондента содержала оценку уровня гостеприимства, уровень организации работы, компетентности персонала вместе с уровнем сервиса, качеством питания, условиями под семейный отдых, техническим состоянием номера, а также чистотой, благоустройством территории и пляжа.

Таким образом в соответствии с результатами исследования общественной организации в номинации по лучшим лечебно-оздоровительным учреждениям Крыма первое место было отведено пансионату «Планета» в Евпатории, второе – ОЛЦ-пансионату «Северный» в Евпатории, и третье отелю «Времена года» в Ялте.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в свою очередь категория по лучшим SPA-комплексам Крыма включила обеькты по размещению из Ялты – первое место отведено отелю «RespectHall», второе – присуждено гостиничному комплексу «Консоль – спорт Никита».

Кроме того, в соответствии с результатами исследования отметили лучшие учреждения рекреационного типа в регионах автономии. В частности, лучший курортный отель – это парк-отель «PortoMare».

По показателям качества предоставляемых курортных услуг по рекреационным учреждениям курортной зоны Ялты  в роли лучших отелей выступили торгово-офисный комплекс «Красотель-Левант» вместе с отелем «Бристоль», отельным комплексом «Ялта-Интурист» и отелем «1001 ночь».

 

 

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Крым, курорты, отели


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)