Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






«Парк-отель» включили в сеть Reikartz Hotel

2012-06-06 14:26:20

Компания Reikartz Hotel Management провела подписание договора касательно управления гостиничным комплексом «Парк-отель» на территории Ивано-Франковска, сообщают корреспонденты аналитического портала http://www.socmart.com.ua.


В частности представители компании заявили о том, что уже на протяжении длительного периода времени работали над вопросом расширения гостиничной сети на территории города. У Ивано-Франковска имеется значительный потенциал в плане развития гостиничного сегмента рынка. Именно поэтому появление гостиницы под брендом Reikartz является вполне закономерным явлением. Постоянные гости сети, безусловно, оценят появившуюся возможность с привычным комфортом отдыхать в этом чудесном городе с давней историей и богатым культурным наследием. А хорошее отопление дома вам обеспечат специалисты портала www.buderus-moskva.ru.


На протяжении последующих трех месяцев состоится процесс по переходу гостиницы в новую сеть, после чего он будет включен в общую систему продвижения и продаж. Дополнительно планируется повысить уровень сервиса и гостеприимства в отеле. Напомним нашим читателям, что «Reikartz Парк-отель Ивано-Франковск» расположен в живописном месте на берегу озера, рядом с городским парком; при этом от отеля можно за 5 минут добраться до исторического и делового центра города.


Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)