Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Правительством были увеличены субвенции для ряда областей по дорожным работам

2011-05-21 15:07:38

Кабинетом министров Украины была перераспределена субвенция из бюджета государства чтобы провести работы на дорогах коммунальной собственности в текущем году. В соответствии с постановлением правительства №506 начиная от 20 апреля, в частности 100 миллионов гривен планируется вложить чтобы построить автомобильную дорогу в Днепропетровске между улицей Кайдацкий путь и трассой Киев-Луганск-Изварино. Таким образом, согласно данным компании www.socmart.com.ua, размеры по субвенциям области Днепропетровска увеличились до 216,8 миллионов гривен.

Кроме того, 40 миллионов гривен направят для того чтобы обеспечить подготовку дорог Донецка к проведению чемпионата Европы по футболу 2012 года в Украине, 31 миллион гривен – чтобы финансировать дороги Артемовска, 15,5 миллионов гривен – для дорог Красноармейска, 15,5 миллионов гривен – Константиновке. Объемы субвенции области Донецка увеличились до 213,4 миллионов гривен.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», еще 10 миллионов гривен планируется выделить для строительства дорог в селе Космач области Ивано-Франковска. Объемы субвенций увеличили до 65,8 миллионов гривен.

Вышгороду будет предоставлено 39,6 миллионов гривен в виде финансирования дорожных работ, а Киеву – 40 миллионов. Еще 20 миллионов выделят другим населенным пунктам области Киева. Размеры субвенций для области будут составлять 118 миллионов гривен, а для столицы – 236,4 миллиона гривен. Для подготовки дорог Львова к чемпионату Евро направят также 40 миллионов гривен. Объемы субвенции увеличились до 140,5 миллионов гривен. Харьковской области будет предоставлено 40 миллионов гривен для дорожных работ в Харькове и 2 миллиона гривен для строительства дороги в Купянске, размеры субвенций, для региона достигнут 127,2 миллиона гривен.

 

Вы работаете в офисе, екселе и прочих подобных программах? На портале наших друзей вы можете бесплатно скачать офис самой последней версии с новыми более нужными функциями и прочим.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  субвенции, дороги


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)