Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Развитие сегмента по апарт-отелям происходит в нашей стране крайне медленно

2011-09-02 14:38:05

На рынке Украины кроме отелей также обеспечен функционирование сервисных апартаментов. На данный момент данный сегмент недвижимости развивается крайне медленно. Эти данные были получены от представителей международной компании по консалтингу Ernst & Young.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, в соответствии с данными экспертов компании это можно обьяснить за счет более длительного периода окупаемости и низкого уровня доходности по отношению к простым отелям и иным типам недвижимости, существенной нехватке по качественным отелям – приоритет в развитии нового проекта на данный момент отдают преимущественно гостиницам, высоком уровне конкуренции с обьектами недвижимости жилого типа что можно обьяснить за счет разницы в стоимости проживания – аренда квартиры будет стоить гораздо более дешево чем сервисные апартаменты. На данный момент к профессиональным сервисным апартаментам на рынке нашей страны могут быть отнесены апарт-отели Senator Apartments с управляющей фирмой DEOL Partners, вместе с апарт-отелем  Sherborne Guest House, а также Greguar Apartments, которые соответствуют основным требованиям к объектам недвижимости данного типа.

Крое того, согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в нашей стране среди апарт-отелей зачастую принято перечислять также отель «Атташе» в столице, номерной фонд которого составляет 20 апартаментов и «TISO» с 19 апартаментами, которыми управляет компания «Украинский Отель-Сервис». А по региональным городам – это «Аркада» в Одессе, «Respect Hall» в Кореизе и «Шале Грааль» в Трускавце.

 

Вас интересуют материалы для ландшафта? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предоставить вам огромный ассортимент хороших и недорогих материалов.

 


Метки:  апарт-отели, Украина


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)