Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






УЕФА инвестировано 500 миллионов евро в подготовку чемпионата Европы по футболу 2012 года

2011-11-22 06:42:51

Главой местного организационного комитета чемпионата Европы по футболу в Украине Маркияном Лубкивским заявлено, что УЕФА инвестировано в Украину и Польшу для того чтобы организовать чемпионат Европы 2012 года около 500 миллионов евро. По его словам, это финансирование на две страны, на те проекты, которые будут реализовывать в УЕФА в двух странах. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, господином Лубкивским было отмечено, что на данный момент продолжают проведение работ по организации официальных фан-зон, которые расположатся по 4 городам, что принимают турнир. Он также напомнил, что возможен организационный просмотр матчей также в других местах, но для этого требуется получение соответствующей лицензии УЕФА, информация о чем стала доступной из официального сайта футбольного союза Европы.

По словам господина Лубкивского, процесс монтажа обьектов официальных фан-зон УЕФА в города Украины и Польши должен начаться в мае следующего года, а первая часть денежной помощи от УЕФА городами будет получена состоянием на март. Директором турнира Евро-2012 в Украине подчеркнуто, что УЕФА уделяется большое внимание защите своей интеллектуальной собственности. Ни у одного лица нет права использования товарных знаком УЕФА без получения предварительных письменных согласований от УЕФА.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», главой МОК Евро-2012 также было напомнено, что право на использование бренда чемпионата вместе со всеми названиями, визуальной идентификацией есть только у официальных спонсоров УЕФА, эксклюзивных партнеров и официальных лицензиатов.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  УЕФА, Евро-2012


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)