Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Украинские новостройки будут полностью соответствовать евростандартам

2011-12-18 13:17:05

Ключевые задачи Минрегиона в строительной области состоят в существенном улучшении существующего инвестиционного климата – об этом журналисту сайта www.socmart.com.ua сообщили в пресс-службе Министерства регионального развития и строительства.

На следующий год перед Минрегионом ставится всего четыре ключевые и очень важные задачи, все они направлены на то, чтобы улучшить инвестиционный климат в украинских регионах. Основная задача состоит в полной ликвидации существующих «долгостроев». Только после окончания строительства на существующих объектах можно говорить и приниматься за строительство новых.

Вторая основная задача – сформировать единую систему заказчика строительства.

Третья цель – создание единой и целостной базы по строительным нормам, которые были бы надежно интегрированы в рамках международного пространства технического регулирования. Начиная с 2012 года все новостройки должны полностью соответствовать европейским стандартам, это должно стать аксиомой для отечественных девелоперов.

Четвертая задача – разработка и принятие градостроительной документации во время проведения всех строительных работ, несмотря на то, то обязательное наличие соответствующей документации было отложено еще на один год. Местные руководители должны полностью и уже сейчас обеспечить ее наличие, при проведении строительства.

 

Большинство из нас часто сталкиваются с проблемами по дому которые может решить сантехник. На портале наших друзей вы можете узнать расценки сантехнических работ в Петербурге, а так же вы можете воспользоваться их квалифицированными услугами.

Источник: www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)