Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Донецке открыли отель Shakhtar Рlaza

2011-10-31 10:03:55

19 сентября 2011года состоялось торжественное открытие гостиничного комплекса Shakhtar Рlaza в Донецке. Здание расположено по проспекту Германа Титова, 15, рядом с футбольным стадионом «Донбасс Арена» и легкоатлетическим стадионом «Олимпийский».
Журналисты компании Соцмарт выяснили, что в мероприятии участвовали вице-премьер-министр Украины - Борис Колесников, губернатор области - Андрей Шишацкий, городской голова Донецка - Александр Лукьянченко, а также руководитель турнира Евро-2012 в Украине - Маркиян Лубкивский. 
В комплексе предусмотрено 322 комфортабельных номера, каждый из которых оборудован мини-баром и мини-холодильником, LCD телевизором, а также скоростным интернетом. Для удобства посетителей работает круглосуточный рум-сервис.
В стоимость номеров включены завтраки и ужин по желанию. В отеле Shakhtar Рlaza был возведен банкетный зал на 240 человек и оборудованный современной системой синхронного перевода конференц-зал на 500 гостей.
Для отдыха и развлечений открыли четыре сигарные комнаты, вмещающих до 25 человек, пиццерия для проведения бизнес-ланчей, а также лаунж-бар, в котором можно отлично провести время, слушая музыку.
Для посетителей построена современная аква-зона с сауной, хамами , бассейном и соляной комнатой, и фитнесс центр . Отлично могут провести свое время и дети, для которых возвели игровую комнату, оборудованную развлекательным инвентарем.

дверь металлическая входная
Как стало известно, гостиница "Шахтер" была построена еще в далеком 1970 году. В 2009 году власти города приняли решение её реконструировать. За эти два года был полностью переделан интерьер, а фасад здания был остеклен.
Благодаря перспективе проведения Евро-2012 , в Донецке за последние 2 года резко увеличились темпы строительства жилой и коммерческой недвижимости,- передает строительно-информационный портал socmart.com.ua


Источник: socmart.com.ua


Метки:  Донецк, отели, Евро-2012


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)