Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Казачке Черноморский флот РФ был потеснен Севастополем

2011-01-17 15:32:56

Согласно с проектом по застройке Казачьей бухты, предполагается, что часть зданий будет возведена на территории, которая находится в пользовании Черноморского флота Российской Федерации, а также превращение данного района в место с возможностью комфортного проживания и отдыха.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, в соответствии с проектом, что был представлен на днях, строительство жилых домов будет проводиться на побережье в несколько рядом, такой системой, что по мере отдаления от линии воды, количество этажей в зданиях будет постепенно увеличиваться с 3 до 16. Также, здесь планируется размещение всех необходимых объектов инфраструктуры, среди которых будет школа, детский сад, зеленая зона, парковки и прочие. Реализация рекреационного потенциала в Казачьей бухте планируется за счет проведения работ по строительству гостиницы вместительностью в 600 мест. Также, облагородят пляжи и прокладут набережную. К сведенью, создание единой курортной зоны, которая сможет охватить весь берег на бухте, будет невозможным, так как здесь находится большое количество объектов промышленного и военного назначения, которыми зона будет разрываться на участки.

Представителями Черноморского флота Российской Федерации, которые присутствовали на проведение презентации документа по градостроительству, было отмечено, что разработчиками проекта были «освоены» земли, которые находятся в аренде России до 2042 года, а Черноморский флот не намерен их отдавать. Кроме того, они высказали еще несколько существенных ошибок, после чего данный проект был отправлен для доработки.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», 13 декабря прошлого года на Черноморском флоте проходили мероприятия в честь памяти о Святом апостоле Андрее Первозванном. Утром во Владимирском соборе-усыпальнице прошло служение торжественного молебна за здравие моряков во флоте Российском. Храм посетили представители командования Черноморского флота, а также командиры в кораблях и воинских частях Черноморского флота и моряки.

У моряков Черноморского флота, большинство из которых впервые посетили Владимирский собор, получили возможность посещения храма и почтения памяти адмиралов России, которые погребены там, Нахимова, Корнилова, Истомина и Лазарева.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Черноморский флот, Севастополь


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)