Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Крыму будет реализовано два проекта в соответствии с программой по государственно-частному партнерству

2011-12-09 09:54:29

 

Первым заместителем председателя Совета министров Крыма Павлом Бурлаковым была проведена встреча с представителями Программы по государственно-частному партнерству в Украине во главе с корпоративным директором Программы Джейсоном Чижом, который заявил, что одним из первоочередных проектов которые планируются к реализации в Крыму заключаются в строительстве комплекса по переработке ТБО, как стало известно от пресс-службы Совета министров Крыма.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, во втором проекте что запланирован на ближайшие планы по сотрудничеству, является благоустройство и реконструкция парка имени Гагарина в Симферополе, а также проведение в Крыму тренингов и семинаров посвященных государственно-частному партнерству.

Павлом Бурлаковым была подчеркнута перспективность реализации крупных проектов на основе государственно-частного партнерства и заверено, что правительство автономии готово к взаимодействию с Программой в разных сферах. По его словам, власти заинтересованы вести сотрудничество в разных направлениях и у них уже есть конкретные наработки, начиная утилизацией твердых бытовых отходов и заканчивая большими обьектами инфраструктуры, такими как морские порты, аэропорты, развитие Западного берега.

При этом, согласно данным специалистов компании «Соцмарт», Джейсоном Чижем было заявлено, что один из первоочередных проектов, которые планируются к реализации в Крыму, заключается в строительстве комплекса по переработке ТБО. По его словам, они готовы к нчалу работы относительно подготовки технико-экономического обоснования по проекту строительства такого комплекса, этот документ разработают совместно с органами власти Крыма. Следующий шаг будет заключаться в оглашении тендера, поиске инвесторов и заключении соответствующих контрактов.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Крым, инвестиции


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)