Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Крыму состоялось открытие отеля «Резиденция «Крымский Бриз»

2011-10-25 07:02:53

23 октября в поселке городского типа Парковое в Большой Ялте была проведена церемония официального открытия гостиницы «Резиденция «Крымский Бриз», как стало известно от пресс-службы Министерства по курортам и туризму Автономной Республики Крым. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, по словам Александра Лиева, первого заместителя министра по курортам и туризму АРК, «Резиденция «Крымский Бриз» является местом, которым крымчане могут быть горды. Он становится не только эталоном сервиса и качества, но и эталоном применения крымской территории и земли. Таким должен быть Крым и к этому все будут стремиться. Отель рассчитан на 120 человек. Гости могут воспользоваться как классическими номерами, так и арендовать частные виллы площадью в 737 квадратных метров, у которых есть несколько спальных комнат и гостиных вместе с каминным и бильярдным залами, кухней и собственный бассейн. В инфраструктуре гостиницы стоит отметить ресторан вместе с барами, спортивными и детскими площадками, центром красоты и здоровья, бассейнами с морской водой и фитнес-центром.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», курорт находится на площади в 20 гектар лесопарковой зоны и имеет собственный выход в море, а также набережную длиной в примерно 500 метров.

К сведенью, Крым является полуостровом расположенным в южной части страны. На территории острова расположена Автономная Республика Крым вместе с Севастополем и частично Херсонской областью.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Крымский Бриз, гостиница


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)