Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В начале осени после открытия нового супермаркета компанией «Фокстрот» будет представлена обновленная стилистика бренда

2015-09-13 17:41:24

Торговой сетью «Фокстрот. Техника для дома» планируется обновить стилистику бренда. Открытие первого супермаркета в обновленном стиле запланировано на осень в столице. Эти данные были получены от пресс-службы компании. Открытие первого магазина с обновленным стилем запланировано на начало осень в столице по адресу: улица Горького, 50.

В общей торговой площади супермаркет будет составлять 1,8 тысяч квадратных метров. Он будет состоять в торговом комплексе вместе с гипермаркетом «МегаМаркет», и кинотеатром «Баттерфляй De Luxe2». Согласно данным компании www.socmart.com.ua, обновленную систему разработало известное международное рекламное агентство Ogilvy & Mather Ukraine, которое и победило в тендере по креативному обслуживанию бренда «Фокстрот».

По словам исполнительного директора торговой сети Уве Кленка, обновленной стилистикой подчеркивается их стремление превращения магазинов «Фокстрот» в любимое место где будет совершать покупки вся семья. Лиса, что стала частью бренда с того момента, как открылся первый магазин «Фокстрот» в 1994 году является символом домашнего комфорта который всегда доставляет приятные эмоции. Они хотят чтобы покупатели чувствовали себя не менее уютно и комфортно в магазинах сети.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», на данный момент торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» лидирует на рынке Украины в сегменте по розничным продажам электроники и бытовой техники. Состоянием на 22 августа текущего года в Украине присутствует 196 супермаркетов компании.

Заготовки блузок, платьев под вышивку бисером заказывайте на http://biser-opt.com.ua/zagotovki-bluzok-platev-pod-vyshivku-biserom/

 

Автор: Teorus

 

 


Метки:  фокстрот, стиль


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)