Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В реконструкцию ялтинского роддома инвестировали 20 миллионов гривен

2011-06-03 15:08:59

 

В церемонии открытия роддом Ялты приняли участие Президент Украины Виктор Янукович вместе с Председателем Совета министров Крыма Василием Джарты, спикером Верховного совета автономии Владимиром Константиновым, Постоянным Представителем Президента Украины в Автономной Республике Крым Владимиром Яцубой, министром по здравоохранению Украины Александром Анищенко, заместителем главы Администрации Президента Украины Ириной Акимовой, и другими представителями руководства страны вместе с автономией. Эти данные были получены от пресс-службы Совета министров Автономной Республики Крым. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, факт модернизации медицинского учреждения – это результат по эффективному взаимодействию между государственными и местными властями. Из 20 миллионов гривен, которые были вложены в реконструкцию роддома, 12,2 миллиона гривен выделили из бюджета государства, тогда как 9,8 миллионов гривен – из местных бюджетов. Роддом, который занимается обслуживанием всего региона Большой Ялты, построили в 1967 году и не ремонтировали на протяжении более чем 40 лет. В рамках реконструкции были установлены новые дери вместе с окнами, утеплены и отремонтированы фасады, заменены внутренние сети – водопровод, канализация и электрическая проводка.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», по словам Президента Украины, всем нам известно, что очень важно чтобы наши дети и внуки рождались в современных учреждениях. Реформа по здравоохранению, а также реформа по охране материнства и детства – это приоритет для государства. И это то, чем власти планируют заниматься постоянно, в результате чего больницы будут оказываться на современном европейском уровне.

 

Вас интересуют квартиры посуточно в Запорожье? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предложить вам свои лучшие апартаменты по невероятно низким ценам.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Ялта, роддом


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)