Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Верховной Радой Украины планируется урегулирование инвестиционной деятельности в сфере ЖКХ

2011-11-19 19:03:07

Верховной Радой Украины планируется внесение изменений в некоторые законы Украины относительно урегулирования инвестиционной деятельности в сфере ЖКХ, как стало известно от пресс-службы Украинской ассоциации по районным и областным радам. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, за принятие закона относительно внесения изменений в некоторые законы Украины в рамках первого чтения отдали свои голоса 262 народных депутата из 291 что были зарегистрированы в зале заседаний. Законопроектом предполагается внесение изменений в закон относительно питьевого водоснабжения и в закон Украины относительно теплоснабжения. В соответствии с законом, предложено данные законы дополнить посредством статей, что определяют значение инвестиционной программы, ввод понятия текущего счета с наличием специального режима использования. Кстати, если вас интересует охрана то обратитесь к нашим партнерам, так как они могут предоставить вам свои квалифицированные услуги по различной охране.

В проекте предполагается уточнение полномочий органов местного самоуправления в сфере инвестиционной деятельности, а также ввод текущих счетов с наличием специального режима использования чтобы проводить расчеты относительно инвестиционных программ.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в соответствии с проектом, инвестиционная программа является комплексом мероприятий, утвержденным в установленном порядке чтобы повысить уровень надежности и обеспечение эффективной работы систем по централизованному водоснабжению и водоотводу относительно строительства обьектов в данной сфере, улучшить качество услуг с соответствующими расчетами и обоснованиями, а также указать источники финансирования и графики по их выполнению.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Верховная Рада, инвестиции, ЖКХ


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)