Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Власти ОАЭ заявили о готовности рассмотреть все инвестиционные проекты Украины

2011-05-23 11:25:06

 

По словам Абу-даби шейха Хамед бен Заед аль-Нахьяна, директора инвестиционной администрации страны, рынок инвестиций Украины несет в себе очень большие перспективы для Объединенных Арабских Эмиратов.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, Украина обладает большими инвестиционными возможностями. В свою очередь инвестадминистрацией Абу-даби, которая отыгрывает роль государственного инвестиционного агентства, было отмечено, что в наиболее интересных в инвестиционном плане странах на данный момент наблюдается достаточный экономический уровень, а также оживление рынков, что развиваются. В результате этого, Украине было предложено формирование и направление пакета инвестиционных проектов для того, чтобы провести сотрудничество с ОАЭ.

По словам Хамед бен Заед аль-Нахьяна, власти страны готовы рассмотреть все проекты, которые предложит Украина. В свою очередь, Николай Азаров сразу же предложил модернизировать выпуск сельскохозяйственной техники в Украине, так как рынок для того чтобы реализовать проект, при учете присутствия в стране около 60 тысяч фермерских хозяйств несет в себе большие перспективы. Также Николай Азаров предложил провести строительство и модернизацию портов Украины, так как их перспектива заключается в увеличении объема товарооборота.

Кроме того, Н. Азаровым было сделано предложение об инвестировании строительства первоклассных гостиниц в Украине, так как на данный момент страна готовится к Евро-2012 и направление может принести значительные дивиденды. Также, премьером была выражена готовность увеличения поставок сельхозпродукции Украины в страны данного региона для того чтобы инвесторы из ОАЭ вкладывали в сельское хозяйство Украины. По его словам, власти Украины только приветствуют инвестиции из Объединенных Арабских Эмиратов, и готовы контролировать все проекты, в особенности, крупные, а также содействовать его реализации.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», результатом встречи стал договор о рабочем контакте, который будет налажен между Кабмином Украины и министерством иностранных дел ОАЭ для того, чтобы реализовать намеченные проекты.

 

Вам нужно хорошее и красивое половое покрытие? У наших партнеров есть массивная доска для пола и многие другие по невероятно приятным ценам. Качество на их товар проверено временем, так что не упускайте свой шанс.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  ОАЭ, инвестирование


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)