Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Все еврообьекты Донецком будут сданы до конца года

2011-09-25 13:24:16

Основные проекты инфраструктуры среди которых аэропорт вместе с железнодорожным вокзалом, большей частью автомобильных дорог, планируются к завершению до конца текущего года. Об этом стало известно от городского главы Донецка Александра Лукьянченко 22 сентября в рамках пресс-конференции в Инфорцентре «Украина-2012». Согласно данным компании www.socmart.com.ua, по его словам, город подготовили к проведению чемпионата на 90%. Чтобы создать и реконструировать обьекты Евро-2012 потратили 6,5 миллиардов гривен средств небюджетного типа. Наиболее острый вопрос для города заключается в размещении гостей турнира. Дефицит по четвертьфинальному матчу для целевой группы УЕФА сегодня составил 158 номеров и для полуфинального матча – 2458 номеров. Кстати, если вам нужна газовая колонка, то вам стоит обратиться к нашим партнерам.

По словам господина Лукьянченко, в текущем году в Донецке планируется ввести в эксплуатацию 4 новые отеля. Еще 13 обьектов будут запущены в следующем году. Покрытие дефицита по четвертьфинальному и полуфинальному матчам планируется посредством организации чартерных авиарейсов между Киевом Донецком, а также рассматривают возможность организовать чартерные авиарейсы между Польшей и Донецком.

Также, согласно данным специалистов компании «Соцмарт», продолжается проведение работ по строительству кемпинг-парка, в котором запланировано размещение до 3500 гостей. Донецк не выступает в роли туристического города, поэтому для собственников нецелесообразным будет строительство отелей, которые после того, как проведут чемпионат Европы по футболу 2012 года останутся пустыми. Именно поэтому было принято решение избрать новаторский путь и организовать кемпинг.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Донецк, Евро-2012


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)