Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Вторая жемчужина в Одессе

2013-11-04 12:09:22

ЖК «Вторая жемчужина» в Одессе была сконструирована и возведена вслед за первой жемчужиной. Проект из себя, представляет 19 этажное здание, хотя изначально хотели построить 21 этаж. Проект чем-то похож со своим первым аналогом. Обладает тремя бесшумными лифтами и двухуровневой автостоянкой на 250 мест. Во дворе есть красивая и хорошо обустроенная детская площадка.

Стоит также подметить, что проект жилья в Одессе был совсем недавно возведён, прошло всего несколько недель после сдачи его в эксплуатацию. Само месторасположение не очень удачное так же, как и у соседа ЖК «Первая жемчужина», не только в том, что это микрорайон Аркадия, где проходит вся ночная жизнь города, отмечают журналисты портала socmart.com.ua. Но и присутствует экологическая проблема, проект находится вблизи моря и на склоне, которая уже дала о себе знать. Объект начал садиться и уже можно заметить первые трещины на доме.

Внутри здания Второй жемчужины есть свои недочёты, в некоторых местах, а точнее, между блоками не присутствует раствор в целом. А некоторые квартиры имеют резкие перепады по горизонтали в верхних откосах. Кое-где,  встречаются даже очень забавные случаи, внизу стены ширина достигает 10 см, а вверху 11 см. Некоторые жильцы уже пробовали сделать перепланировку, со слов одного из жильцов,  когда вырезали проём, не была установлена арматура (перемычка) в итоге один из проёмов поддался трещинам, а блоки расположенные ниже попросту выпали.

Если не смотреть на косяки строителей, то проект, вообще, имеет свои положительные стороны как парадный холл, лифты, паркинг и вид из окна.

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)