Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Борьба с выполнением строительных работ на бульваре Шевченко 17 «а»

2011-07-01 11:38:33

22.06.2011 г. Инспекцией государственного архитектурно-строительного контроля в Донецкой области проведена проверка законности осуществления строительных работ по реконструкции пентхауса и строительства дополнительного этажа по адресу: г.Донецк, бульвар Шевченко, 17 «а». В ходе проверки установлено выполняемых строительно-монтажных работ по реконструкции помещений на крыше многоэтажного жилого дома № 17 а по бул.Шевченко в Ворошиловском районе г.Донецка без документа, который дает право на выполнение строительных работ, в нарушение требований статьи 34 Закона Украины « О регулировании градостроительной деятельности ».

 

Инспекцией приняты меры по пресечению правонарушения и восстановления первоначального состояния крыши многоэтажного жилого дома № 17 «а» по бул.Шевченко в Ворошиловском районе г.Донецка, а именно: по имени заказчика строительных работ - Компании «Юнайтед Бизнес Консалтинг Лимитед» направлено предписание № 289 от 22.06.2011 г., которым застройщика обязали остановить строительные работы до устранения выявленного нарушения.

 

Защищая права государства, Инспекция доведет это дело до приведения в первоначальное состояние дома по бул.Шевченко № 17 «а», который был по проекту через судебные органы, о чем уже составлено исковое заявление.

Сделайте работу вашего сайта еще эффективнее!Профессиональное поисковое продвижение сайта - находите клиентов и партнеров, повышайте прибыль уже сегодня вместе в нами.

 

 

Источник: http://www.socmart.com.ua/


Метки:  Строительство, борьба


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)