Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Что нового на рынке офисной недвижимости

2011-08-12 14:57:23

Постепенная регенерация экономики содействовала увеличению спроса на высококачественные офисные площади (здания класса А и В ), уровень поглощения которых в первом полугодии возрос в 3 раза если сравнивать с тем же периодом в 2009 году, информирует отчет по рынку коммерческой недвижимости недвижимости в Киеве от фирмы Aurora Development.

 

Главной спрос на офисные здания в разделе А и В класса, по данным, приведенным в отчетах, был сформирован компаниями финансового и аграрного отдела экономики, компаниями фармацевтики, FMCG, а еще офисами иностранных компаний.

 

Как уточнили Building.ua в фирме Aurora Development, как и прежде высочайшим спросом аренды характеризуются отдельные помещения и дома, но предложение в этом секторе в высшей степени урезано, потому что этот вид недвижимости в основном представлен на реализацию.

 

«В начале 2011 мы заметили подъем числа сделок, как на арендном рынке, но и на рынке реализации офисной недвижимости. Первопричинами данного считается отложенный спрос. Впрочем уровень спроса еще далек от докризисных характеристик », - заметили специалисты фирмы.

 

Источник:socmart.com.ua


Метки:  рынок офисной недвижимости


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)