Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Ко Дню независимости в Городенке откроют городской стадион

2011-08-05 21:56:03

Ко Дню независимости в Городенке планируют открыть городской стадион «Колос». Сейчас завершается его капитальная реконструкция благодаря депутату областного совета Василий Матийчик. В частности, будет полностью капитально реконструировано футбольное поле - его перепахали, выровняли, устроили дренажную систему, настелили почву, приобрели и засеяли соответствующую смесь трав.

 

На стадионе будет также пять беговых дорожек с соответствующим специальным покрытием, секторы для метания и прыжков. Обустроят трибуны с современными местами для болельщиков. Перед входом на стадион будут игровые площадки для занятий различными видами спорта, спецстоянкы автотранспорта. Реконструкция пройдет и в админздание. Открытие запланировано на 21 августа.

К этой же дате благодаря благотворительному фонду "Мой край", который создал Василий Матийчик, проводятся ремонты и реконструкции спортзала и детского сада в с. Стрильче, детской площадки в с. Котиковка, детский сад в с. Серафинцы, районного дома культуры, спортивной площадки и спортивного зала в с.Ясенив-Пильный, классных комнат и кабинетов школы в с. Поточище.

 

Домашний ремонт быстро, профессионально и за умеренные деньги!

 

 

Источник: http://www.socmart.com.ua/


Метки:  Стадион


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)