Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Курортный комплекс на 5 звёзд откроют в Будве

2012-11-16 16:17:35

В ближайшее время в Будве откроется первый в своем роде пятизвездочный курортный комплекс. Предположительно он будет находиться всего в сотне метров от береговой линии. В состав данного комплекса будут входить гостиница, конференц-зал, а также современный жилой комплекс, сообщают аналитики ресурса http://www.socmart.com.ua.

Реализацией довольно сложного проекта будет заниматься компания под названием Future Capital Partners Limited. Именно она выступает в качестве подрядчика по данному проекту. Данная компания работает при поддержке и в тесном сотрудничестве со строительным предприятием международного уровня Bouygues Batiment Int.

На данный момент в проект начали активно привлекать инвестиционные средства, дабы его реализация произошла точно в срок. Количество инвесторов постоянно увеличивается и можно ожидать, что требуемая сумма средств, вскоре будет собрана. Значительную часть необходимых для строительства земельных участков приобрела дочерняя компания под названием FCP.

Летом 2010 года данный курорт привлек внимание более 550 тысяч посетителей со всего мира. Как результат, данный район стал самым популярным среди туристов на территории всей Черногории. Сами же эксперты обращают свое внимание на то, что рынок туристического развития в этом регионе демонстрирует наиболее динамичные показатели во всем мире. Количество туристов в стране будет с каждым годом увеличиваться порядка на 13 процентов.

Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)