Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Начальник инспекции провел встречу с инициативной группой жителей по вопросам строительства на месте бывшей гостиницы «Дружба»

2011-06-25 16:22:02

В Инспекции государственного архитектурно строительного контроля в Донецкой области 21 июня Курчин О. Г. проведена встреча с представителями инициативной группы жильцов дома 48-А по улице Университетской г.Донецка.

 

В мероприятии приняли участие: застройщик объекта строительства по ул.Университетская, 48, проектировщик и представители местной прессы.

 

В ходе встречи были рассмотрены вопросы несогласия жителей жилого дома № 48 «а» по ул. Университетской в ​​Ворошиловском районе г.Донецка со строительством многоэтажного здания у дома.

 

Курчин О. Г. разъяснил, что заказчиком строительства, корпорацией «МАКО», по ул. Унивенрситетський, 48 проводятся работы подготовительного периода в соответствии с зарегистрированным Инспекцией сообщения от 02.06.2011 № ДЦ1211002156 о начале выполнения подготовительных работ по строительству многоэтажного здания с жилыми апартаментами, со встроенными нежилыми помещениями и встроенно-пристроенными паркингами до 200 машиномест.

 

Указано, что на сегодня ГП "Донецкий ПромстройНИИпроект" проведено исследование технического состояния жилого дома по улице Университетской 48-А о результатах которого будет сообщено на следующей встрече, которая состоится 21 июля 2011г.

 

Кроме того, на встрече были затронуты вопросы проведения работ по реконструкции подвального помещения в жилом доме № 30 под магазин промышленных товаров с устройством отдельного входа и ступеней по ул. Университетской в ​​г. Донецке.

 

 

Источник: http://www.socmart.com.ua/


Метки:  Гостиница, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)