Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Оживление на рынке недвижимости Индии

2012-12-19 18:48:51

В соответствии с последним докладом компании Knight Frank на местном рынке недвижимости наблюдается существенное оживление, , что общие показатели по продажам жилой недвижимости сократились..

Севернее вагаторского холма раскинулся пляж Большой Вагатор, его длина составляет несколько сотен метров, песчаная полоса достаточно широкая, чтобы с комфортом разместились все отдыхающие. Малый Вагатор находится южнее холма и представляет собой живописный пляж со скалами, бухточками и пальмами. На Малом Вагаторе сохранилась атмосфера хиппи середины прошлого века, тут проводят знаменитые полулегальные гоанские транс-пати, имеется несколько легендарных шеков, баров и ресторанов, где можно встретить самый занимательный люд.

 

 

Рельеф пляжа скалисто-песчаный, аналогично и с заходом в воду. Глубоко становится резко, в иные дни вода чересчур мутная. Спокойные бухты можно обнаружить на Малом Вагаторе.

 

На вершине холма возвышается форт Чапора, сооруженный португальцами в начале XVIII века, осмотреть который считают своим долгом все гости Гоа. Форт играл важную роль в вопросе обороны региона и служил важным стратегическим объектом вплоть до конца XIX века. Сегодня от былого величия остались лишь руины казарм и крепостных стен.

 

В нескольких минутах ходьбы от пляжа Вагатор вдоль впадающей в море реки Чапора располагается деревушка с одноименным названием. Самая главная достопримечательность деревушки Чапора — отличный рыбный рынок, находящийся на причале для местных рыбацких лодок. Ассортимент даров моря на рынке потрясающий: тигровые и королевские креветки, лобстеры, крабы, мидии, разнообразная рыба.

Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)