Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Плюсы таунхауса.

2013-01-05 10:04:18

 

Вы устали от ограничений городской квартиры? Вы не хотите постоянно искать место для парковки и нет больше сил задыхаться в удушливом мегаполисе?
Жизнь за городом, с достойной экологией, не теряя при этом ни капли городского комфорта поможет осуществить вам таунхаус.
Вертикальная планировка, от ста до трехсот квадратных метров, позволит рационально разместить хозяйственные помещения и зоны личного отдыха. Каждый этаж оборудуется санузлом. При желании почти любые интерьерные запросы вполне осуществимы, будь например это сауна или даже бассейн. Также таунхаус характеризуется обязательным наличием гаража или подходящего места, где будет осуществляться стоянка ваших одного-двух автомобилей. У каждого такого дома есть небольшой свой участок земли – 1-5 соток, на котором можно обустроить детскую площадку и уютное место для семейного пикника.
Еще одним безусловным плюсом является цена  на качественные таунхаусы в Краснодаре. Даже «дэ люкс» данного класса будет значительно дешевле, чем коттедж среднего уровня. Бизнес же класс можно сравнить с ценой 3-4 комнатной квартиры в городе. А учитывая то, что в современном коттеджном поселке обязательным становится размещение игровых площадок для детей, магазинов первой необходимости и даже учреждений досуга условия жизни обещают быть оптимально комфортными, но в то же время спокойными и уютными.
Недаром многие ,кто сегодня выбирает жизнь в таунхаусах, утверждают, что это один из лучших вариантов жизни в современных условиях.

Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)