Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Следующий год окажется крайне сложным для рынка недвижимости

2014-11-04 16:11:33

Чтобы обеспечить комфортное проживание, нужно пользоваться надежной, удобной и функциональной мебелью. К примеру, на этом сайте можно заказать кровати.

Многие специалисты прогнозируют очередную волну экономического спада в России в следующем 2015 году, что неизменно окажет влияние на спрос по жилой недвижимости, констатируют специалисты портала http://www.socmart.com.ua. Удалось подытожить общее положение дел и дать определенные рекомендации по предстоящему 2015 году, который, как ожидает большинство экспертов, будет крайне тяжелым и кризисным.
На данный период времени сколь либо уверенные прогнозные данные, выражающие общее мнение специалистов в области недвижимости, предоставить крайне сложно. Ведь именно прогнозы являются крайне неблагоприятным делом. Следует отметить: в мировом обществе отсутствует какое-либо обобщенное понимание будущего экономики России.
Большинство московских экспертов уже склоняются к мысли, что рынок столичной недвижимости находится в состоянии кризиса, и если не полноценного, то с определенным витком. На российскую экономику оказывают крайне негативное влияние сразу ряд факторов: санкции, которые были введены западными странами, постоянное падение курса национальной валютой, большие проблемы с ликвидностью. И это только ключевые проблемы. В состоянии ли российские граждане в подобных обстоятельствах привлекать инвестиционные средства в недвижимость? Состоялся ли пик инвестиционного спроса? С большой степенью вероятностью  предположить, что пиковые значения еще не пройдены. Что касается долгосрочной перспективы вложений в объекты недвижимого имущества, то с большой степенью вероятности это является активом, который продолжает демонстрировать стабильную тенденцию к закономерному росту.

 

 


Источник: http://www.socmart.com.ua

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)