Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В госбюджете нет денег на строительство корпусов «Охматдет»

2011-10-14 14:44:18

В госбюджете на 2012 год средств на строительство новых корпусов Национальной детской специализированной больницы «Охматдет» не предусмотрено. Об этом заявляет народный депутат от НУНС Кирилл Куликов.

«В этом году на разработку проектно-сметной документации и инженерную подготовку строительной площадки на территории« Охматдета »предусмотрено 230 миллионов гривен. Главным распорядителем этих бюджетных средств было Министерство здравоохранения. Однако постановлением Кабмина главным этих распорядителем средств был назначен Нацагентство по вопросам подготовки и проведения Евро -2012 года », - заявил нардеп.

«В бюджете на 2012 год средств на продолжение осуществления мероприятий, связанных со строительством новых корпусов« Охматдет »- не предусмотрено!», - Отметил Куликов.

Учитывая социальную важность строительства данного объекта, он обратился к министру здравоохранения Александра Анищенко, министра финансов Федора Ярошенко и вице-премьера Бориса Колесникова с тем, чтобы немедленно рассмотреть и решить данный проблемный вопрос до принятия Госбюджета-2012.

 

Источник: http://www.socmart.com.ua


Метки:  «Охматдет», строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)