Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Китае началось строительство самого большого здания

2013-01-09 11:09:01

В юго-западной части страны началось возведение самого большого в мире здания. Строиться оно на территории города Чэнду. Специалисты обращают внимание на то, что общая длинна нового гигантского сооружения превышает 500 метров, при ширине в 400 метров и высоте – более 100. Общая площадь данного сооружения составляет порядка 1.7 миллиона квадратов.

Корреспонденты аналитического портала http://socmart.com.ua сообщают о том, что гигантское сооружение получило название New Century Global Centre. На его территории запланировано разместить сразу две гостиницы в пять звёзд, столько же коммерческих центров с современными офисными помещениями, конференц-залами и кинотеатром. Для торговых площадей было отведено пространство общей площадью в 400 тысяч квадратов.

Имеется у New Century Global Centre и собственная «фишка». Создатели данного объекта смогли сформировать «искусственное солнце», которые освещает все пространство помещения на протяжении круглых суток. Данное технологическое решение было разработано непосредственно в Японии. С помощью аналогичного технологического решения планируется реализовать систему освещения, а также обогрев всего здания. Пока нет никакой информации относительно того, кто выступает инвестором и реализатором культового для всего Китая объекта недвижимости, неизвестно также и то, когда именно оно будет сдано в эксплуатацию.

Источник: http://socmart.com.ua

 

Интересует аренда офисов Харьков? Тогда вам стоит обратиться на сайт нашего партнера! Там представлено большое количество выгодных вариантов!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)