Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Строительный рынок Винницы, обзор на март-апрель 2011 года (продолжение)

2011-04-25 07:44:11

 

В прошлом материале мы начали экскурсию про строительство в Виннице. В этом материале специалисты компании «Соцмарт» продолжат знакомить читателей с ситуацией в строительной отрасли города и описаниями некоторых строй площадок и будущих объектов.     

 

    Строительство торгового центра «Кельце» расположено по пр. Космонавтов, 49. как выяснили журналисты аналитического портала socmart.com.ua, работы  скорее всего заморожены. Конструкция здания уже начинает немного ржаветь. На данный момент возведено 3 этажа. На первом этаже сосредоточена автостоянка. Фасад здания используют для размещения рекламы. Рядом со строитетельной площадкой проложена трамвайная сеть. Кроме того, возле комплекса расположены кинотеатр и храм. 

 

    В этом квартале расположено еще два строительства. Элитный офисный центр находится по пр. Космонавтов. На данный момент возведены все 10 этажей. Стоит отметить, что фасад здания уже полностью облицован стеклом. Сейчас ведутся внутренние и придомовые работы. В центре сдаются в аренду помещения от 70 до 250 м2. Более того, в  комплексе будет ресторан, кафе, бар. Рядом со зданием расположен парк. На пересечении ул. Келецкой и пр. Космонавтов ведется строительство магазина. На данный момент работы не ведутся. Магазин расположен на 1 этаже жилого дома. Территория ограждена. Рядом с магазином возводятся бетонные конструкции. Объем работ выполнен на 20%. Как выяснилось, площадь объекта составляет  1000 м2+400м2. 

 

    По ул. Красноармейской ведется строительство административно-торгового комплекса.На данный момент возведен частично лишь 1 этаж. При посещении объекта рабочих не было. Комплекс будет окружен жилыми домами. Его общая площадь составит 1230 м2, из которых офисные помещения - 560м2, кафетерий - 180м2, спортивный комплекс - 240м2. Планируется, что завершение строительства состоится в 3-м квартале 2012 года.

 

    Комплекс жилых домов возводят по ул. Курсантов, 4.  На данный момент построены 2 дома по 10 этажей. На одном из них нет отделки. Дома еще не заселены. Строительство 3-го дома находится на уровне 1 этажа. При проведении мониторинга были замечены рабочие и охрана. Как выяснилось, завершение строительства дома № 2 планируют в июле 2011года, а дома №3 в декабре.

 

    На пересечении ул. Киевская и пер.Талахнина расположено строительство гостиницы. Работы на данный момент приостановлены. Здание возведено на уровне 6-го этажа. Комплекс будет расположен рядом с жилым домом. Более того, вблизи гостиницы возводят жилые многоэтажные дома и торгово-развлекательный центр. Объем работ на участке выполнен на 30%.

 

Со всеми объектами, которые возводят в городе а также с контактной информацией вы можете ознакомится в базе данных по стройкам и проектам Украины от компании «Соцмарт»

 

Автор: Игорь Корнух  

 

 

Источник: www.socmart.com.ua

 


Метки:  строительство, Винница, стройки


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)