Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Rook’s Revenge

2018-09-06 18:37:08

Легендарные сокровища древних ацтеков не дают покоя не только искателям приключений и научным работникам, но и многочисленным разработчикам игр на тему поиска мифического золота этого племени. Десятки видеослотов уже посвящены данной тематике, и каждая следующая игра претендует на оригинальность. Не стал исключением и игровой автомат Rook’s Revenge от компании Betsoft, представленный на нашем портале https://igrovyeavtomatynadengi.net.

Картинки по запросу слоты

Как правило, разработчики, недолго думая, лишь слегка меняют сюжет игры и заново перерисовывают всем известные символы. Но сегодня перед вами действительно оригинальный, непохожий на другие автомат. Кардинально изменены не только картинки и звуковое сопровождение, но и сам принцип построения комбинаций. Итак, мы снова отправляемся на поиски сокровищ ацтеков!

Как в игровой автомат Rook’s Revenge играть бесплатно: правила и устройство

Принципиальное отличие слота «Месть Рука» от своих аналогов – отсутствие вращающихся барабанов. Игровое поле представляет собой стену из разноцветных каменных глыб, на которую после старта падают сверху новые камни.

В случае выпадения удачной комбинации – несколько идентичных камней в ряду – они исчезают, освобождая место для новых элементов, которые, вполне вероятно, создадут еще одно призовое сочетание. Нужно упомянуть также об имеющемся в слоте растущем мультипликаторе (его счетчик находится на панели управления справа). Увеличение коэффициента выплат возможно при формировании идущих подряд сочетаний на протяжении 1 спина. Таким образом, в Rook’s Revenge играть особенно выгодно, ведь каждая следующая комбинация, построенная после исчезновения предыдущей, будет стоить в несколько раз дороже.

Символы игры

Здесь нет тематических картинок – только каменные глыбы разного цвета со страшными рожицами на них, приносящие разные коэффициенты умножения ставок (до 2500 ставок за 5 бриллиантовых глыб малинового цвета).

Новички могут попробовать играть бесплатно без регистрации в Rook’s Revenge, чтобы лучше понять принцип формирования комбинаций и получения выплат за них.

Специальные символы – подарки от Рука

Если бонусными играми разработчики решили этот слот не перегружать, то без символов со специальными возможностями обойтись попросту невозможно. Золотая маска, появившись на 3 барабанах, запускает свободные спины с умножением выплат. Красочный знак вопроса – «дикий» символ – достраивает комбинации.

На нашем сайте вы можете играть бесплатно – Rook’s Revenge жаждет поделиться сокровищами ацтеков!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)