Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Правильная покупка квартиры

2021-11-18 11:42:07

Новостройка - это мечта почти каждого человека, у которого вовсе нет своего собственного жилья. Но и те, кто проживают в старой «вторичной» квартире, также задумываются об этом. На сегодняшний день новостроек довольно много, что позволяет выбрать каждому как по цене, так и по качеству. Нужно просто правильно подобрать вид новостройки и застройщика, который предлагает хорошие цены, которые подходят для вас.

 

Как выбрать и як придбати квартиру в новостройке эконом-класса?

 

Если вы понимаете, что денег на дорогую новостройку у вас нет, тогда вам нужно выбирать из панельных новостроек. Они не отличаются высоким уровнем качества, но в свою очередь они очень быстро возводятся и жить в них довольно комфортно. Но небольшая цена не дает забыть и про следующие несколько недостатков:

 

- Панельный дом нельзя менять, то есть осуществлять планировку квартиры. Это обусловлено тем, что могут возникнуть серьезные проблемы в структуре всего дома.

- После того, как вы заселились в новый дом, не стоит спешить с евроремонтом, так как дом подвергается усадке примерно в течение двух лет после окончания постройки.

- Также и на большой уровень теплоизоляции помещения можно не рассчитывать. Не стоит думать, что такой дом будет холодным, он просто будет сохранять меньше тепло, чем другие виды новостроек лучшего качества. Такая теплопроводность обусловлена тем, что между панелями здания очень сильно уходит тепло.

Но, несмотря на такие недостатки, все-таки панельные дома остаются самыми востребованными даже не из-за цены. Такой дом прослужит не несколько лет, так как его возводят из качественных материалов. Если вас напугали данные недостатки, то они в любом случае не настолько сильно повлияют на вашу жизнь, как дефекты «вторичного» жилья, которое к тому в последнее время ненамного дешевле. А преимуществ, как мы знаем, такое жилье практически не имеет


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)