Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Архитектура колумбийских времен: секрет процветания Доминиканы

2018-02-12 23:11:35

санта доминго

Доминиканская республика относится к странам Карибского бассейна. Она находится в центральной Америке и занимает большую часть острова Гаити, который также называют “Эспаньолой”. В состав Доминиканы входит множество мелких островов, самые значимые из которых Каталина, Саона, Кайо Левантадо и Беата. Столицей государства является город Санто-Даоминго, возле которого расположен международный аэропорт. Основной язык республики — испанский, но в отелях говорят на английском. В целом, отдых в Доминикане ассоциируется с райскими пейзажами: лазурное море с полосой белого песка в окружении высоких пальм и разнообразный подводный мир.

Туры в Доминикану выбирают ради респектабельного пляжного отдыха. Многие местные отели придерживаются формата “Все включено”. В республике созданы все условия для романтического путешествия, отдыха с детьми, а также активного времяпрепровождения. Здесь есть крупные дайвинг и серфинг-центры, развит яхтинг. На курортах Атлантического океана возможно наблюдение на китами. В рамках тура Санта Доминго от профессионального туроператора. При необходимости вот тут мы можете увидеть. Обратив свое пристальное внимание на источник туров по Доминиканской Республике.

Отдых в Доминикане можно забронировать с перелетом чартерным или регулярным рейсом. Наша система бронирования содержит цены всех туроператоров и позволяет совершить покупку в несколько кликов. Доступна оплата картой на сайте, на банковский счет или в одном из офисов сети Пилигрим.

Горящие туры в Доминикану предлагаются во время низкого сезон (с мая по октябрь), а также в начале и конце высокого сезона. Больше всего акционных предложений на туры в Доминикану из Киева. Скидки на горящие путевки в последнюю минуту достигают 40% от обычной цены.

Еще один способ экономии – раннее бронирование отдыха в Доминикане. Особенно актуально это для новогоднего отдыха. Возможность встретить Новый год на пляжах пляжах Карибского моря пользуется заслуженной популярностью. Поэтому о покупке тура в Доминикану на Новый год стоит позаботиться за несколько месяцев.

Среди курортов Доминиканы есть места для премиального отдыха и более бюджетные варианты. Территориально они делятся в зависимости от побережья, на котором они расположены.

  • Пунта Кана — универсальный курорт с пляжами “баунти” на берегу Атлантического океана. Большинство отелей пятизвездочные, есть вся необходимая инфраструктура и собственный аэропорт. А еще курорт практически окружен тремя национальными парками.
  • Ла Романа представляет собой спокойный, но развитый курорт на побережье Карибского моря. Отдых здесь обойдется дешевле чем в Пунта-Кана. Есть порт, куда заходят круизные лайнеры.
  • Бока-Чика — бюджетное место для спокойного отдыха и дайвинга на берегу Карибского моря. В 30 километрах находится Санто-Доминго с множеством развлечений.
  • Хуан-Долио расположен между Ла Романа и Санта-Доминго. Курорт возник на берегу лагуны, в которой коралловый риф подходит близко к берегу. Поэтому вход в море не возле отелей требует специальной обуви.
  • Кап-Кана — место для респектабельного отдыха в пятизвездочных отелях среди высококлассных ресторанов, клубов и полей для гольфа. Кап Кану часто выбирают знаменитости со всего мира.***

Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)