Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Душевые кабины из магазина Santeco-room.kz

2021-12-28 19:40:09

При обустройстве ванной комнаты сегодня очень часто применяют акриловые душевые кабины. Они гармонично вписываются в интерьеры и не нуждаются в особом уходе.

 

Душевые кабины Santeco-room.kz производятся из сантехнического акрила. Это материал с оптимальными характеристиками. Акриловые кабины отличаются эстетическим внешним видом. Кроме того, все прочностные характеристики обеспечивают комфорт при проведении водных процедур.

 

Акриловые кабины не теряют свой блеск многие годы. Белоснежная нежелтеющая поверхность и привлекает потребителей.

 

И хотя они очень лёгкие, они достаточно надёжные. Естественно, что из-за малого веса монтаж не предполагает никаких сложностей.

 

Так как акрил имеет низкую теплопроводность, душевые кабины из этого материала прекрасно сохраняют тепло. На акриловой поверхности не образуются бактерии и микроорганизмы.

 

На радость покупателей, душевые кабины предлагаются в разных формах.  Это говорит о том, что акрил имеет прекрасные пластичные свойства. Ну а потребители могут выбрать кабину в соответствии со стилем и планировкой ванной комнаты.

 

Неоспоримое достоинство – легкий уход за поверхностью кабины. Акрил не боится воздействия чистящих средств.

 

Мелкие механические повреждения существенно не влияют на потребительские свойства кабины. Небольшие царапины с легкостью полируются специальными средствами без разрушения верхнего слоя акрила. Соответственно, риск протекания остается минимальным.

 

При выборе душевой кабины из акрила, стоит обращать внимание на внутреннюю конфигурацию, поскольку из данного материала создаются неповторимые конструкции, которые обеспечивают высокий уровень комфорта при проведении водных процедур.

 

Душевые кабины могут иметь разную начинку. У одних может быть лишь предусмотрена функция гидромассажа, а у других – функция сауны и возможность прослушивания встроенного радио.



Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)