Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Биокамины в современном интерьере

2018-04-19 12:35:24

биокамины в Украине

Не каждый человек решится установить в своей квартире настоящий камин, а потому большинство современных собственников отдают предпочтение биокаминам. Как показывает практика, биокамины в Украине представляют собой достаточно востребованное украшение дома, предоставляющее возможность не только согреться, но и наслаждаться привлекательным внешним видом установки.

 

Какие преимущества предлагает биокамин?

  1. возможность установки в любой комнате – кухне, спальне, ванной или гостиной;
  2. создание уютной и тепой атмосферы в доме;
  3. возможность наслаждаться видом пламени без необходимости сооружать специальный дымоход. Нельзя не сказать о том, что биотопливо для подобного плана моделей во время горения не выделяет дыма;
  4. отлично вписывается в комнату, обустроенную в абсолютно любом стиле начиная от авангарда, заканчивая минимализмом;
  5. возможность перенести в другую комнату либо спрятать в шкафу;

 

В том случае если ы приняли решение купить биокамин, важно определиться с тем, какой именно подойдет для Вас.

 

Итак, настенный. Станет отличным решением для небольшой комнаты. Фиксируется на стену и представляет собой неглубокий короб со щитом из стекла.

 

Встраиваемый. В том случае если Вы планируете установить камин в спальне, это предложение станет отличным вариантом, потому что именно оно помещается в нише в стене. Такие камины могут быть просматриваемыми с нескольких ракурсов, так и односторонними.

 

Не менее распространенным вариантами считаются встроенные. Их отличительной особенностью является сложность монтажа и отсутствие возможность переноса в другое место при необходимости.

 

Настольный и напольный. Обе разновидности предлагают для обзора четыре стороны. И это из неоспоримое преимущество. Более того, варианты достаточно мобильные, поэтому переставлять их с места на место можно без особенных сложностей. Нижняя часть таких моделей сильно не греется, а потому устанавливать их допускается на любую ровную плоскость.

 

Если говорить о настольных решениях, они предлагают небольшие размеры, поэтому пользуются в последнее время особенным спросом. Такой камин способен выполнять исключительно декоративную функцию – объема горелки, как показывает практика не совсем достаточно для того, чтобы согреть небольшое помещение.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)