Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Блендеры - идеальное воплощение качества и надежности

2019-08-10 12:36:06

Линейка блендеров PROMOTEK представлена как погружными моделями, имеющими широкие функциональные возможности и укомплектованные немалым количеством насадок, так и мощными стационарными устройствами, которые оснащены профессиональными ножами Kinetix из особо прочной стали.

На официальном сайте https://newelectronics.com.ua/blendery/ компании оптового интернет магазина «New Electronics» можно ознакомиться с данной продукцией, представленной в большом ассортименте и широком ценовом диапазоне, а также воспользоваться выгодными предложениями.

Блендеры PROMOTEK – торговая марка профессионального оборудования, признана одной из лучшей. Блендеры этой фирмы обладают функционалом кухонного комбайна. Рабочий орган техники – острые ножи. Его можно использовать для измельчения твердых видов продуктов – репа, манго, морковь.

Специалисты советуют купить блендер PROMOTEK за его высокую эффективность и производительность работы – он способен без труда смешивать различные жидкости, шинковать, взбивать и измельчать те или иные продукты питания, а также готовить пюре. К тому же все агрегаты из этой линейки совершенно безопасны для окружающих, так как чаша у них сделана из крепкого закаленного стекла.

За ними очень просто ухаживать, ведь помыть их можно и в посудомоечной машине.
Погружные блендеры PROMOTEK – даже самые слабые модели имеют мощность не менее 600 Ватт и обладают несколькими скоростями, и режимом «Турбо», необходимым для более гибкой работы. Подобное разнообразие дает возможность легко настроить устройство под каждый вид продукта и различных рецептов, которые могут требовать весьма аккуратного измельчения. Объем чаши блендеров данного типа составляет, как правило, не более одного литра. Небольшой вес (1,6 килограмма) позволяет прикрепить его даже к стене.

Стационарные модели хоть и обладают большой мощностью (до 2 тысяч Ватт), но имеют при этом совсем небольшие размеры, а потому пользоваться ими довольно легко. Эти блендеры способны работать в восьми режимах и дробить лед. Для особо твердых продуктов питания предусмотрен режим Pulse (интенсивная обработка).


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)