Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Что строят в Полтаве

2012-05-25 13:12:19

Полтава – это один из немногих городов центральной Украины, который строится достаточно активно. Для того, чтобы узнать, как обстоят дела на строительных площадках города, специалисты компании Соцмарт отправились туда для проведения мониторинга.

По Киевскому шоссе, 25-а планируется строительство торгово-развлекательного комплекса "Магелан" . Территория расположена вдоль трассы Киев-Харьков, которая отличается автомобильным трафиком высокой интенсивности. Согласно планам застройщиков, торговый комплекс будет в себя включать супермаркет, площадью 8 тыс. кв. м., спортивный супермаркет, супермаркет бытовой техники, фуд-корт, торговую галерею сетевых арендаторов, а также развлекательную зону. В настоящее время на участке строительство не ведется.

Жилой дом возводится на ул. Уютная. В настоящий момент строительство находится на завершающем этапе. Судя по всему, дом еще не введен в эксплуатацию. Построено 9 этажей. Здание с отделкой и окнами. Сейчас ведутся внутренние работы.  Транспортная доступность сложная. Окружение представляет собой малоэтажные жилые дома.

Торгово-развлекательный комплекс "Смайл" планируют построить на пересечении ул.Октябрьская и пл.Независимости. Это будет универсальный торговый центр,  который будет предоставлять широкий ассортимент современных брендовых товаров и услуг. В настоящий момент строительные работы пока не ведутся.

По улице Независимости 1б строится многоквартирный жилой дом с пристройкой и надстройкой. Работы начались в 2009 году.  На данный момент возведены все 9 этажей. На здании нет отделки. При посещении строительной площадки были замечены подрядчики. Пешеходная и транспортная доступность очень сложная. Объект окружен кирпичным забором, домами и гаражами.

Жилой комплекс «Турбинка» начинают строить по ул. Октябрьская, 60д. Объект имеет удобную транспортную развязку. Жилой дом будет строиться в соответствии со всеми современными требованиями к комфортабельному жилью. Как выяснилось, общая площадь дома будет составлять порядка 14 тыс. м2. В настоящее время территория ограждена забором. На участке установлен кран. На строительной площадке ведутся мелкие земельные работы.

Жилой дом стоится по улице Артема, 21. Дом будет иметь общую полезную площадь порядка 13 тыс. кв.м. Намерены возвести 218 квартир и 4 подъезда. Сейчас строительство на завершающем этапе. В настоящий момент дом еще не введен в эксплуатацию, поскольку огражден строительным забором. На объекте построено 9-10 этажей. Здание с отделкой и окнами. Сейчас ведутся внутренние работы.  Транспортная и пешеходная доступность очень хорошая. Территория окружена малоэтажными жилыми домами.

Жилой комплекс в Полтаве намерены построить ул. Ляхова, 10. Застройка будет осуществляться по монолитно-каркасной технологии, позволяющей проектировать квартиры со свободной планировкой. На данный момент строительство пока не ведется. Сейчас на территории сносят ветхие жилые дома. Объект будет расположен возле сданного в эксплуатацию нового жилого дома. Транспортная доступность территории и будущего дома будет очень хорошая.

Проводится реконструкция офисного комплекса охранной компании ЯВОР-2000 на Привокзальной площади. В процессе к четырехэтажному зданию пристраивают 1 этаж. На данный момент проводятся внутренние и фасадные отделочные работы. В здании установлены окна на 2-4 этажах. Отличная транспортная доступность. Объем работ выполнен на 70%.

Вас заинтересовала стоимость перевода на французский? Тогда вам стоит обратиться к нашим коллегам. Так как на их портале вы сможете узнать все цены на услуги французского перевода.


Автор: Игорь Корнух
Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)