Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Держатели для телефонов: преимущества

2012-03-04 13:19:24

Как выяснили специалисты портала socmart.com.ua, держатель телефона. Где вы держите мобильный телефон, когда сидите за рулем автомобиля? В кармане? В подстаканнике? Может быть, в бесформенной нише возле рычага КП или в подлокотнике? Сегодня телефоны выполняют множество функций, в том числе и автомобильных. Они могут заменить навигатор или даже мультимедийную систему. Если вы используете свой мобильник именно для таких целей, то оптимальным решением в данном случае будет специальный держатель. Как же его выбрать? Об этом сегодня и поговорим!

 

Есть множество типов автомобильных держателей. Но потребители вытеснили наиболее неудобные и непрактичные, и на прилавках остались модели двух больших сегментов — на присоске и надевающиеся на решетку воздуховодов. Отдельно стоит отметить держатели планшетов на подголовники. Мы выбрали семь моделей в различных ценовых диапазонах и узнали их плюсы и минусы.

 

FLY 2112 W-D (11 рублей 90 копеек)

 

Самая дешевая и самая старая модель держателя из рассмотренных нами. Подобные устройства уже покидают рынок, и после теста нам стало ясно почему. Сама конструкция такого держателя слишком массивная. На присоске расположена гибкая «рука», заканчивающаяся шарнирным соединением с самим держателем. Последний имеет регулирующиеся по ширине опоры и выдвижную подставку снизу. Все выполнено весьма дешево — с большими люфтами и ненадежными на вид механизмами регулировок. На обратной стороне — липкие подтеки неизвестного происхождения.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)