Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Дорожно-строительная техника из Америки, Европы, России

2017-10-31 19:46:22

https://sdmachinery.ru/equipment/road-engineering/

Строительство и ремонт автомобильных дорог, особенно в крупных масштабах, требует разнообразной дорожно-строительной техники для выполнения подготовительных и основных работ. Выбор техники начинается после определения технологического процесса укладки дорожного полотна. Наиболее выгодно покупать полный комплекс техники, который включает и приборы осуществления контроля качества некоторых этапов работ, например плотности грунта.

 

Компания SDMachinery на своем сайте https://sdmachinery.ru/equipment/road-engineering/ предлагает каталог оборудования и новые разработки технологий строительства и бетонных и асфальтобетонных дорог. В продаже:

  • асфальтоукладчики;
  • дорожные фрезы;
  • ресайклеры и другие устройства.
  • Для производства предварительных работ: корчеватели, кусторезы, землеройная техника, устройства для уплотнения грунта, транспортировки смесей, грузоподъемная, и некоторые другие.

     

     

    С новыми стандартами на качество дорожного полотна появились новые методики, материалы, контролирующие приборы. При покупке комплекса туда войдет лаборатория, при необходимости мобильные асфальтобетонные заводы - все для полного цикла ремонтных и дорожно-строительных работ. Вся продукция от проверенных производителей по дилерским ценам, бренды: Terex, Bomag America, Cmi RoaDdbuilding LTD, Troxler. В большом ассортименте дорожно-строительная техника для производства большого объема работ и для узкого использования. На собственном производстве компании SDMachinery собираются распределители вяжущего типа, РБУ систем транзит микс, снегоплавильные установки. Принимаются заказы на разработку и производство средств механизации и другого оборудования по техническому заданию клиента.


    Поиск

    Подписка

    Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
    Готовые исследования, обзоры
    Новости, статьи и аналитика
    RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
    RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
    RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)