Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Онлайн кошелек JAXX

2021-12-18 15:50:08

Кошелек JAXX – это созданный в 2014 году ресурс, который предназначен для хранения большого количества криптовалют. С каждым годом, это количество увеличивается, и если в 2014 году, он поддерживал около 10 криптовалют, то на сегодняшний день, на нем можно хранить 51 криптовалюту. Данный кошелек славится своей безопасностью, которая обеспечивается наличием возможности бекапа, установки пин кода и приватного ключа.

 

8С развитием криптовалют и блокчейн технологий Канадская компания Decentral Inc. поставила себе задачу создать легкий, удобный и многофункциональный мультивалютный кошелек Jaxx. Время показало, что их задумка оказалась удачной и востребованной пользователями со всего мира. Владельцы криптовалют с достоинством оценили платформу, но лишь одного не хватало, Jaxx онлайн версии. И наконец разработчики услышали пожелания пользователей и добавили онлайн платформу - Jaxx Online.

 

Сегодня is jaxx wallet safe - это современный безопасный онлайн кошелек, который так же обладает несколькими приятными функциями, о которые вам расскажем чуть ниже. Для начало немного общей информации для понимания того, кто создавал этот удобный инструмент. Канадский бизнесмен и соучредитель компании Decentral Энтони Ди Иориро не был далеко от криптоиндустрии. Он с самого начала инвестировал в популярную криптовалюту Ethereum, а так же активно участвовал в ее разработке. В тот момент на рынке блокчейн-технологий было представлено не так много сервисов для хранения финансов в криптовалюте, и Энтони задумался о создании своего криптокошелька, что нашло отклик среди инвесторов. Первым плодом реализации задумки был кошелек Kryptokit, который являлся браузерным расширением и мог хранить только биткоин. Сервис развивался, обзавелся кроссплатформенностью. Но параллельно в течении трех лет шла разработка кошелька JAXX. Энтони хотел создать мультивалютный кошелек с большим функционалом и легким интерфейсом. Итак в начале 2016 года началась эпоха Jaxx, которая лишь за год успела завоевать доверие пользователей и пополнить функционал.

 

Итак, представим вам основные возможности Jaxx Online:

 

- Мультивалютность сервиса представляет из себя поддержку всех топовых криптовалют:Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Dash, Litecoin и другие. А так же малоизвестных: Wax, Storm, Civic и др.

 

- Кросс-платформенность позволяет взаимодействовать с криптокошельком с разных устройств под одним аккаунтом. Операционные системы, которые поддерживаются: Mac OS, Linux, Windows, IOS, Android. Так же реализована браузерная версия для Google Chrome.

 

-ShapeShift, это главное преимущество Jaxx, которое представляет из себя встроенную биржу, которая позволяет в самом кошельке легко и просто обменивать криптовалюту, осуществлять торговые транзакции без дополнительных регистраций.

 

Jaxx, а именно онлайн версия jaxx.cloud, это прекрасный мультивалютный инструмент для хранения криптовалюты, который завоевал доверие и признание более миллиона пользователей по всему миру.

 

 

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)