Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Екатеринбург - происшествия

2019-02-15 16:35:14

Заходите на любой виртуальный новостной портал города Екатеринбург, чтобы изучить все события. Сейчас каждого человека интересуют происшествия родного города. Особенно часто можно услышать о взрыве самолета, аварии на дороге, убийстве человека или ограблении магазина. С помощью анкора – Екатеринбург происшествия вы сможете отыскать платформу, на которой будут освещены все события, которые произошли сегодня. Информация свежая, интересная, постоянно обновляется, поэтому вы не заскучаете.

 

О чем говорят СМИ?

Если вы заглянете на новостной ресурс, который освещает события города Екатеринбурга, то обратите внимание на топовую новость, связанную с избиением отца известной в городе журналистки Е. Буткевич. Шесть человек вошли в мебельный центр, который всем известен под названием «ЭМА» и набросились с кулаками на бизнесмена А.Калетина. Как оказалось, эти люди были сотрудниками ЧОП «Сова». В здании находились камеры видеонаблюдения, на которых можно просмотреть данный инцидент. Шестеро набросились на одного. По словам дочери предпринимателя, его могли покалечить из-за вопроса, который он задал президенту страны. Мужчине никто не помог даже подняться. Журналиста обратилась к юристу за помощью. Ее отца отвезли в больницу в тяжелом состоянии.

 

Зачем нужно следить за городскими новостями?

Если человека заинтересовала тема Екатеринбург происшествия, то нужно просто подобрать популярные новостные порталы и ознакомиться там с полезной и интересной информацией. Сейчас сложа руки сидеть нет смысла, учитывая то, что в городе постоянно что-то происходит криминальное. Каждый день меняются законы, случаются разбои, грабежи, ДТП и многое другое, о чем должны знать граждане Екатеринбурга. Все события города оказывают влияние на жизнедеятельность. В сообществах, созданных в социальных сетях, люди также бурно обсуждают каждую свежую новость. Узнать про аварию или изнасилование можно первым, если оформить рассылку на получение оповещений с определенного новостного ресурса.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)