Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Экономим универсально на профнастиле

2011-08-27 15:26:13

На данный момент профнастил. Согласно данным компании www.socmart.com.ua. По словам Максима Попова, директора компании «Булат», диапазон по применению профнастила является крайне широким. Оцинкованные листы с успехом используются чтобы построить жилые, производственные и общественные здания, складские и торговые обьекты, гаражи, в кровле, отделке, ограждениях, в строительстве конструкций самонесущего, бескаркасного и оболочкового типа. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», популярность профнастила по строительству имеет отношение к очевидным преимуществам по профилированному настилу перед конкурирующими товарами – а именно механическая прочность, надежность в эксплуатации, относительная легкость, высокая антикоррозийность, экологическая безопасность, пожарная безопасность, современный дизайн, большая цветовая гамма, быстрый и простой монтаж на каркасы по различным материалам, удобству по транспортировке, стойкости к воздействию погодных условий, долговечности, незначительному весу и отсутствию затрат относительно ухода. Кстати, у наших партнеров есть замечательные квартиры в Краснодаре по лояльно низким ценам.

За счет применения профильных листов значительно упрощается и удешевляется процесс строительства. Один из немногих недостатков по профнастилу заключается в относительно невысокой шумоизоляции, тем не менее при учете правильного монтажа и применения дополнительных материалов шумопоглощающего типа данный недостаток может быть сведен на нет.

Профнастил существует разных типов и видов, которые классифицируют в зависимости от нескольких признаков – это функциональное назначение, по которому он делится на материал кровельного типа, стеновой высоты от 8 до 35 миллиметров, несущего и декоративного высотой в 8-20 миллиметров, относительно высоты и типа профиля, симметричного и ассиметричного, относительно формы – трапецевидный, синусообразный и закругленный, относительно наличия покрытия лакокрасочного типа – с наличием лакокрасочного покрытия и без него.

В качестве наиболее востребованного компанией «Альбатрос» выделен профнастил с наличием полиэстерового покрытия за счет его относительно невысокой цены. Около 60% от спроса наблюдается именно по отношению к данному материалу, 30% - по отношению к оцинковке и 10% по профлистам с пураловым и пластизолевым покрытиями.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  профнастил


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)