Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Готовь сани летом, а надувные горки зимой

2014-11-12 17:05:39

Наверняка каждый из нас в детстве встречался с горками. Этими металлическими монстрами, которые приводят в ужас современных мамаш. Опасность травм, по их мнению, зашкаливает.  Хотя может в чём-то они и правы. Советское наследие заменили  надувные горки . Эти «технологичные» устройства, помимо того, что безопасны, еще и смотрятся значительно веселее. 

Многие подумают: «Я живу в квартире, надувные горки вижу редко, во двор их не поставить, да и дорогие они». И будут не правы! Куда же делось умение людей  кооперироваться? Если каждый ваш сосед, который воспитывает детей подходящего возраста, скинется, - поставить надувную горку в ближайшем подходящем месте не такое уж большое дело. Конечно, всё это требует серьёзной организации, но почему бы и не поднять свое умение руководить таким вот своеобразным способом. Воспитайте в себе лидера! 

Времени достаточно, надувных горок тоже

У вас есть прекрасная возможность всё спланировать. Придумать способ опроса и метод убеждения заинтересованных лиц. Найти, где можно купить надувные горки просто. Любая цель становится достижимой, если вы знаете последовательность действий. 

Итак, что же нам нужно?

 

Понять, что реализация этого проекта положительным образом повлияет на вашу репутацию, а также позволит укрепить коммуникационные навыки и лидерские качества.

Придумать способ донести идею до соседей.

Путем совместных усилий придумать план действий. 

Действовать

 

К примеру, вы можете создать сообщество в социальной сети посвященное обсуждению этого вопроса. Распечатайте много листовок с адресом и кратким описанием формируемого сообщества. Приклейте одну из них у входной двери подъезда, а остальные вложите в ящики приема почты. Интернет сейчас есть практически у всех, им пользуются даже самые закоренелые консерваторы. Поэтому это отличная возможность познакомиться с теми, кто живет совсем рядом. 

Назначьте ответственных

 

кто  будет собирать деньги 

кто договорится с администрацией района 

кому удобнее хранить устройство 

кто будет следить за его эксплуатацией 

Пиоритетнее всего составить некий график дежурств. </p>

Хотите, чтобы ваши дети были счастливы, а вы успешны - реализуйте проект установки надувной горки! Все получится, нужно только верить в себя. 

Источник: pnevmocity.ru


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)