Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Интернет. Интернет-телевидение - за ним будущее

2017-04-28 16:24:46

Сеть Интернет, как отдельный мир, столько интересного, неизведанного и непонятного. В том случае, если вы с этим не согласны, то можете не читать дальше, потому что вам покажется, что вы все это знаете. Может, так оно и есть, но не будьте так самоуверенны, все знать невозможно.
Интернет - Глобальная сеть, соединяющая множество пользователей, организаций, учебных заведений и стран. К сожалению, Internet еще не соединяет планеты и галактики. Однако все еще впереди. Сейчас стали популярными TV-приставки на операционной системе Android X96.


Потенциал нынешних цифровых достижений сегодня может поразить любое воображение. Благодаря такому явлению как глобальная компьютерная сеть, вы можете не только общаться и обмениваться разной информации, но и смотреть ТВ-каналы всех стран и городов.
Ещё каких-нибудь пару-тройку лет назад об интернет-телевидении знали только заядлые пользователи глобальной сети. Теперь достаточно зайти на один из многочисленных ресурсов, предлагающих бесплатное интернет-телевидение, и отыскать в перечне интересующую страну или тему. То, что для этого потребуется - это высокоскоростной Интернет.

 


Ещё один вариант стать зрителем телеканалов всего мира - поставить спутниковый Интернет. Это позволит сразу добиться двух целей: установить качественный доступ в Интернет, невзирая на район (даже если это удалённый район, где не имеется стационарного телефона), и, оформив пакет НТВ +, скажем, или какой-нибудь иной, иметь десятки и сотни каналов кабельного ТВ за вполне доступную абонплату. О том, сколько людей уже воспользовалось предложением интернет-провайдеров и провели спутниковый Интернет, не трудно составить представление, окинув взглядом ближайшие крыши.


Говорят, что основную часть сведений многие из нас черпают посредством телевидения. При этом, многим стало мало имеющихся 5-10 каналов традиционного телевидения, хочется чего-то большего. Эксперты предрекают, что в ближайшем грядущем интернет-телевидение, как и спутниковое, займёт специальное положение в нише телевидения. Богатство выбора телепередач, отсутствие назойливой рекламы, возможность смотреть передачи без перевода - всё это помогает стремительному росту аудитории пользователей спутникового и интернет-телевидения.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)