Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Как купить квартиру от застройщика?

2018-05-19 00:04:44

Специалисты информационного портала socmart.com.ua. В настоящее время любые сделки с имуществом перестали быть исключительно двусторонним делом, и предполагают участие не только продавца и покупателя, но ещё и риэлтора. Так что можно говорить о том, что эффективность 3-стороннего сотрудничества доказана не только для покупки и продажи имущества на территории современного Сочи и Адлера, но и по всей России, ведь значимость риэлторских услуг сложно переоценить ввиду множества рисков, которые связаны с арендой, приобретением и продажей жилых объектов.

Стоит отметить, что последние несколько десятилетий в РФ не были ознаменованы выходом полноценных законодательных актов и положений, с помощью которых можно было бы без опаски решаться на любые операции с жилой собственностью. Так что просто необходимо рассчитывать на опытного и проверенного партнера, который поможет не только с выгодой купить квартиру в Сочи недорого, но и заключить ряд прочих сделок с жилым имуществом по всем законам.

Мы можем с уверенностью и гордостью заявить, что лучшим компаньоном в сфере покупки недорогой или элитной недвижимости в Сочи является наш филиал федеральной сети агентств по недвижимости под названием «Бест». Мы сумели пережить кризисы 90-х и 2000-х гг., продемонстрировав в этот сложный период уверенный рост и доказав свою состоятельность в сфере риэлторских услуг. 25 лет в данном бизнесе — это только начало!

Застройщик Адлер сегодня предлагает интересные варианты.

Считая большим достижением 60 000 заключенных сделок с недвижимостью на территории Сочи, мы знаем, что данная цифра — лишь новый старт. Вдохновившись прежними победами и рассчитывая на новые, мы предлагаем такие услуги, как:

  • купля и продажа недвижимости в Адлере и Сочи;
  • доверительное управление недвижимостью (помогаем сдавать недорогую недвижимость и объекты класса «премиум» в Сочи посуточно);
  • ремонт помещений силами своей бригады (цены — от 8000 руб. за кв.м.).

Почему клиенты обращаются к нам перед покупкой недорогой сочинской недвижимости

Современный рынок недвижимости по-прежнему остается высококонкурентной средой. Высокий спрос легко объяснить спецификой самого рынка, на котором участвуют практически все категории покупателей, т. к. вопрос покупки/аренды жилья касается каждого.

Между тем такая ситуация имеет и обратную сторону, ведь операции с недвижимостью очень привлекают мошенников, стремящихся отхватить лакомый кусок чужих сбережений. Поэтому каждый, кто не является профессионалом в данной области и намерен впервые заключить сделку на рынке недвижимости, стремясь купить недорогую недвижимость у моря в Адлере, сильно рискует попасть в лапы жуликов. Они с радостью воспользуются поверхностностью ваших знаний в сфере недвижимости и используют любую возможность с тем, чтобы обернуть в свою пользу незнание ряда нюансов.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)