Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Как правильно спланировать отделочные работы

2012-01-22 11:58:59

Такие элементы, как натяжные потолки в ванной комнате. Дизайн интерьера – это тот вопрос, которым следует обеспокоиться еще в процессе строительства дома или даже на этапе зарождения его проекта. Проектирование интерьера можно выполнить самостоятельно, определившись с планировкой будущих помещений и с расстановкой мебели, или доверить эту работу профессиональному дизайнеру. Под желаемое внутреннее убранство дома мы составим для Вас план развёрток стен и потолков каждого из помещений, согласовав такие немаловажные мелочи, как расположение всех розеток, выключателей и приборов освещения. Совместно с Вами мы обсудим и решим все технические вопросы предстоящей внутренней отделки комнат.

Завершив основной этап строительства дома, мы приступаем к выполнению отделочных работ, причем часть их них производим параллельно, в одно и то же время, в целом соблюдая следующую последовательность:


К примеру, не всегда натяжной потолок в гостинной может принести функциональную выгоду. До начала любых отделочных работ в коттедже устанавливают входные двери, хотя бы временные. Наши надежные подрядчики, работающие напрямую от заводов-изготовителей, производят установку всех окон. Они снимают замеры и изготавливают пластиковые или деревянные окна любых конфигураций. Мы рекомендуем обратить внимание на современные деревянные окна с двойными стеклопакетами. По цене и общему уровню комфорта они незначительно отличаются от пластиковых, но выглядят более респектабельно и «дышат» за счет того, что древесина пропускает воздух.

Сайт: www.oniss.org


Метки:  Отделочные работы - основа ремонта


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)