Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Какой электрофурнитуре Legrand отдать предпочтение

2018-10-16 14:12:47

Среди огромного количества доступных на рынке решений продукция компании Legrand родом из Франции стабильно держится в списке лидеров по продажам. Причин для такого положения вещей более чем достаточно:

  • высокое качество исполнения, надежность и долговечность;
  • постоянные разработки инновационных продуктов специалистами компании «Легранд»;
  • огромный ассортимент товаров, который постоянно пополняется;
  • доступные цены на всю электрофурнитуру.

 

Примечательно, что любое оборудование производителя пользуется примерно одинаковым уровнем спроса — розетки, выключатели, регуляторы яркости, сенсорные панели и даже терморегуляторы стабильно покупаются в огромных количествах. Это лучше любых доводов свидетельствует о том, что производитель создает действительно высококлассную продукцию.

 

Розетки «Легранд» обладают уникальным уровнем защиты, поскольку именно этот тип фурнитуры чаще всего подвержен повреждениям. Такой результат удалось получить благодаря активной работе инженеров компании над вопросом повышения уровня качества и внедрения современных технологий, призванных повысить уровень безопасности эксплуатации.

 

Какой выключатель «Легранд» купить прямо сейчас

Ответ на этот вопрос найти крайне сложно, поскольку вся продукция производителя, независимо от стоимости, отличается высочайшим уровнем качества. В таком случае лучше ориентироваться не на технические характеристики (хотя и забывать о них не стоит), а на уровень премиальности, стоимость и особенности дизайна. Также важно учитывать износоустойчивость, поскольку выключателем люди пользуются каждый день, и он не должен из-за этого потерять свою внешнюю привлекательность.

 

выключатели Legrand в интерьере

Выключатели «Легранд» купить можно практически в любом магазине, но лучше все-таки отдавать предпочтение серьезным и ответственным продавцам — в противном случае существует риск приобрести подделку по непомерно завышенной цене.

 

Если же говорить о технических особенностях, то перед покупкой стоит обратить внимание на тип выключателя, его функциональные возможности, особенности крепежной конструкции и специфику сборки. Если по всем этим параметрам конкретный экземпляр устраивает, то его можно смело покупать и пользоваться им в свое удовольствие максимально долгое время, при этом не беспокоясь о вероятности его поломки или физического повреждения.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)