Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Камин в доме. Нюансы монтажа и обслуживания

2017-10-11 13:35:43

Ремонт дымоходов

Профессиональный ремонт дымоходов. К примеру, отличным вариантом может стать сотрудничество с группой компаний «Лига мастеров», которая специализируется на предоставлении подобного рода услуг. Обратившись к упомянутой группе компаний, вам также будет доступна обмуровка дымоходов и восстановление дымоходов по специальной технологии ФуранФлекс.

 

Подобная технология является инновационной. Она позволяет проводить восстановление и ремонт вентиляционных каналов или дымоходов без разрушительных для них воздействий. Само восстановление дымоходов по технологии ФуранФлекс предусматривает монтаж специального рукава, не имеющего стыков и соединений, который производится из полимерных материалов.

 

Чтобы ближе познакомиться с данной технологией и другими нюансами ремонта и восстановления дымоходов от группы компаний «Лига мастеров», вам достаточно посетить сайт www.liga-master.ru. Данный ресурс предоставит вам возможность также ознакомиться с ценами на предоставляемые нами услуги, которые непременно приятно вас удивят. Среди преимуществ «Лига мастеров» хочется выделить то, что все работы выполняются непосредственно профессионалами, оплата услуг производится исключительно по прайсу, что полностью исключает скрытые платежи и какую-либо накрутку цен. При возникновении каких-либо вопросов, обращайтесь к нашим специалистам, которые с радостью помогут вам и проконсультируют по каждому из них.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)