Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Ключевые преимущества косметики Studio 78 Paris

2018-11-28 14:41:20

органическая косметика

При этом, отказаться полностью от пользования косметической продукцией готовы далеко не все, поскольку это значимый элемент имиджа, а также необходимый инструмент собственного выражения. Вот почему правильнее не отказываться от косметики, а создавать здоровые альтернативные варианты. И такая альтернатива уже существует – это натуральная органическая косметика от бренда Studio 78 Paris.

 

Об органической косметической продукции Studio 78 Paris

 

Всем названным критериям в полной мере отвечает органические декоративные косметические средства от компании studio 78 paris. Вдобавок вся упаковочная тара, в которой продается продукция биологически разлагаемая. Она годится для вторичного использования и вторпереработки. Косметическая продукция описываемого бренда не тестируется на «братьях наших меньших».

 

В состав декоративной косметики Студио 78 Париж не входят такие элементы, как никель, свинец, глютен, а также пальмовое масло. В контенте продукции содержатся исключительно натуральные составляющие, такие как глицерин и глицериновые производные, глина, различные фруктовые кислоты, природные протеины, витаминные комплексы, естественные масла (кокосовые, из авокадо, жажоба и прочее), а также растительные экстракты.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)