Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Когда целесообразно проводить ремонт металлопластиковых окон?

2019-01-28 22:49:03

remont-okon-kiev.com.ua

Уют в домах и квартирах во многом зависит от качества установленных окон. Они выступают защитой от уличного ветра, пыли и грязи, постороннего шума. От герметичности окон зависит микроклимат в жилых помещениях, а в отопительный сезон – экономия на оплате коммунальных услуг. Функциональностью, долговечностью и надежностью отличаются металлопластиковые окна, которые потеснили рамы из дерева и алюминия. Но и они со временем выходят из строя. Самыми распространенными симптомами, которые говорят о необходимости проведения ремонтных работ, считаются:

  • - неплотное прилегание створок к раме;
  • - проседание створки;
  • - появление конденсата;
  • - окна с трудом закрываются или открываются.

В подобных ситуациях мучает вопрос о том, стоит проводить ремонт или полностью заменить окна? Ответ даст только мастер, который после осмотра конструкции установит точную причину поломки. Он сможет предложить наиболее эффективный способ решения проблемы.

 

Преимущества профессионально выполненного ремонта

При появлении постороннего скрипа или проседании створок не нужно спешить с покупкой. Грамотно выполненный ремонт позволит решить проблему при меньших финансовых затратах. Покупка и установка нового окна обойдется в немалую сумму. Придется дополнительно потратить время и деньги на восстановление откосов, на вынос строительного мусора и уборку в комнате. Зачем тратить деньги и время, если можно в компании remont-okon-kiev.com.ua заказать недорогой ремонт металлопластиковых окон.

 

Непосредственно перед началом работ мастер осмотрит конструкцию, установит причину поломки и предложит ее решение. Для удобства клиента рассчитывается итоговая стоимость услуги с учетом расходных материалов. Чаще всего для восстановления функциональности оконных рам проводится:

  • - регулировка окна;
  • - настройка или замена фурнитуры;
  • - установка нового уплотнителя;
  • - замена износившихся деталей.

 

Почему стоит воспользоваться услугами компании remont-okon-kiev.com.ua?

Доверяя ремонт опытным и квалифицированным специалистам, вы можете быть уверены, что работы будут выполнены качественно. Хорошие отзывы клиентов и безупречная репутация компании – лучшее подтверждение того, что ее сотрудники справляются с задачами любой сложности. Они используют профессиональный инструмент и качественные расходные материалы, поэтому ремонтные работы проводятся оперативно и качественно.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)