Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Кондиционеры Cooper&Hunter – имя, которому больше ста лет

2019-01-14 16:46:10

Климатическая техника в доме – это уже давно привычное явление. Это дополнительный способ создания комфортной обстановки, поддержания оптимального температурного режима и уровня влажности. Разумеется, выбор техники в этом вопросе играет едва ли не самую главную роль. Поэтому крайне важно ориентироваться не только на цену и технические характеристики, но и на репутацию самого бренда.

 

C&H – логотип, узнаваемый по всему миру. Этот американский бренд уже более ста лет предлагает всему миру свою продукцию. Уже несколько десятилетий он не покидает списки лидеров отрасли и не планирует сдавать позиций в дальнейшем. Этого удалось достичь благодаря стремлению команды Cooper&Hunter безостановочно осваивать и воплощать в жизнь новейшие идеи и разработки.

Кондиционеры этой компании стали известны всему миру благодаря своим отличным техническим параметрам и эксплуатационным характеристикам. К тому же компания заботится о том, чтобы техника имела современный вид, соответствовала тенденциям в дизайне и оформлении помещений.

 

Почему выбирают именно этот бренд? Разумеется, производство кондиционеров – это не самая засекреченная отрасль, поэтому конкуренция тут всегда достаточно высокая. И чем жестче борьба на рынке, тем выше параметры у бессменного лидера:

  1. Надежность работы при широком диапазоне температур и в регионах со сложными погодными условиями;
  2. Продолжительный срок службы всех основных узлов климат-систем Cooper&Hunter;
  3. Широкий ассортимент, позволяющий подобрать оптимальный вариант как по цене, так и по характеристикам;
  4. Качественная фильтрация дополнительно очищает воздух.

В результате каждый, кто сталкивался с этим американским производителем, хорошо знаком на деле с их главным слоганом – «Инновации в комфорте».


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)