Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






КонтрактПол — любые напольные покрытия высшего качества в Украине

2018-07-15 00:23:22

При проведении домашнего ремонта огромное внимание принято уделять полу. Если он слишком холодный, неровный или скрипучий, то на такие недостатки не получится долго закрывать глаза — домашние стены станут попросту неуютными. Где можно найти достойный выбор напольных покрытий в Украине и приобрести качественный материал по невысоким ценам?

Интернет-магазин Contractpol.ua предлагает все самые востребованные разновидности покрытий для пола. При этом магазин может гарантировать высочайшее качество продукции, демократичные цены на товары и быструю доставку в украинские города.

КонтрактПол — весь спектр существующих напольных покрытий

Задумываясь о новых полах в собственном доме или в офисе, люди ориентируются на разные ключевые параметры. Одним нужен теплый и мягкий пол, поглощающий звуки, другие заинтересованы в том, чтобы тратить как можно меньше времени на уборку. Третьи выбирают полы по их долговечности, внешней привлекательности, экологической безопасности.

Интернет-магазин КонтрактПол готов предложить интересные варианты любым покупателям. В каталоге представлены:

  • покрытия из натурального дерева — ламинат, паркетные и террасные доски;
  • недорогой линолеум и пвх-плитка, позволяющие серьезно сэкономить;
  • ковровые дорожки, ковровые плитки и ковролин — при умеренной стоимости они создают в доме максимальный уют;
  • кафель и керамическая плитка — как правило, именно их укладывают в ванной и на кухне, где на пол часто попадает вода и другие жидкости;
  • фальшполы и покрытия «спортивного» типа — искусственная трава, резина.

Выбор представлен десятками самых известных брендов. Среди них — Armstrong и Classen, Polarwood и Tarkett, ITC и Cersanit, а также многие другие. Помимо самих напольных покрытий, интернет-магазин готов предложить и сопутствующие товары для монтажа — клеевые составы, затирки, подложки, плинтуса и грунтовки.

Как выбрать пол?

В процессе поисков напольного покрытия ориентироваться нужно не только на цену, но в первую очередь на качественные характеристики. Нужно внимательно обдумать, какой нагрузке будут подвергаться полы, насколько часто их придется мыть и чистить. Разумеется, важно, чтобы новое покрытие по своему стилю и внешнему виду подошло к остальному интерьеру.

КонтрактПол предлагает напольные покрытия как для дома, так и для офиса, во всем многообразии дизайна и расцветок. Доставка осуществляется по всей Украине, причем происходит она в самые короткие сроки.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)