Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Коттеджный поселок для творческих личностей появится в Подмосковье

2015-06-25 21:34:13

Около Можайска вскоре начнется строительство необычного посёлка с модульными, контейнерными и купольными домами, предназначенными для творческих личностей. Руководители предприятия «Флакон» намерены заняться строительством неординарного коттеджного посёлка, население которого будет состоять главным образом из талантливых и неординарных личностей.

Застройка «Деревни» примечательна уникальной архитектурной стилистикой: небольшие хижины, контейнерные дома и купольные постройки. Качественный фиброцементный сайдинг обеспечивает каждый жилой объект эксклюзивной красотой фасадной части. Это яркий пример того, как современные технологии помогают создавать настоящие произведения искусства. Авторы проекта обещают регулярно проводить разнообразные мероприятия и фестивали.

Концепция «Деревни»

В соответствии с проектной документацией на территории, площадь которой составляет около 65 га, планируется обустроить немногим более 345 участков с отдельно стоящими загородными домами. Следует отметить, что 40% всех наделов предполагается выставить на продажу без подряда.

При строительстве дома необходимо будет согласовать проект, дабы он соответствовал архитектурному стилю соседних построек. Весь спектр контрольных работ будут осуществлять специалисты экспертного поселка. При обустройстве планируется использовать исключительно фиброцементные панели российского производства цена на которые более доступная, по сравнению с иностранными аналогами, а вот качество – аналогичное. Территорию в 5 га девелоперы выделят для расположения объектов общественного значения: открытый бассейн, внутриквартальный детский городок, креативные площадки и фестивальная зона – все это будет способствовать повышению качества жизни.

Жителям предоставят возможность самостоятельно корректировать внутренние объекты инфраструктуры: коворкинг-зоны, площадки для барбекю, творческие мастерские.

Еще одна отличительная особенность нового поселка – полный отказ от сплошных заборов между соседними участками. Для зонирования пространства планируется использовать фиброцементный сайдинг роспан официальный сайт компании дает четкое представление о том, что материал выбран действительно качественный и надёжный. За счёт него отдельные домохозяйства будут объедены в совместные дворы. Размер кварталов – не более 45 участков. Следовательно, в «Деревню» смогут заселиться не только отдельные семьи, а целые творческие сообщества.

Что касается ценовой политики, то девелоперская компания планирует продавать участки с готовой инфраструктурой по цене от 80 до 120 тыс. рублей из расчёта за 1 сотку.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)